풀럼이 더 높은 확률의 직접 우승 후보입니다 (40.4% vs 크리스탈 팰리스의 32.4%, 비김 확률 27.2%), 다만 가격 가치는 여러 마켓에서 팰리스에 있으며, 특히 -0.25 아시안 핸디캡에서 팰리스의 1.97 배당이 검토된 433개 배당 중 가장 큰 엣지(2.4%)를 보여줍니다 — 다만 대다수의 배당(433개 중 398개)이 음수 엣지를 지니고 있어 광범위한 오류 가격 책정보다는 국소적 격차입니다. 양 팀 모두 패배로 시즌을 개시했습니다 (풀럼 0승 0무 1패, 득점 2, 실점 3; 팰리스 0승 0무 1패, 득점 0, 실점 2), 그리고 골은 2.5 라인에 근접하게 예상됩니다 (오버 49.5%, 양팀 득점 54.4%).
풀럼은 이 경기에서 12위로, 크리스탈 팰리스는 17위로 진출하며, 양 팀 모두 패배로 시즌을 개시했습니다 (풀럼 0승 0무 1패, 득점 2, 실점 3; 팰리스 0승 0무 1패, 득점 0, 실점 2). 최근 맞대면 경기는 일관되게 팰리스에 유리했습니다 — 2026-08-07에 1-2, 2026-01-01에 1-1, 2025-12-07에 1-2, 2025-03-29에 0-3, 2025-02-22에 0-2 — 이는 현재 풀럼이 더 높은 직접 우승 확률을 가지고 있음에도 불구하고 배경의 일부입니다 (40.4% vs 팰리스의 32.4%, 비김 27.2%). 팰리스 쪽의 여러 마켓에 대한 모델링된 확률이 현재 시장이 책정하는 것보다 앞서갑니다. 가장 명확한 예는 -0.25 아시안 핸디캡이며, 팰리스의 1.97 배당이 50.8%를 의미하지만 모델은 53.2%로 책정하여 2.4%의 엣지를 보여줍니다 — 검토된 433개 배당 중 가장 큰 양수 엣지입니다. 더 작은 격차는 평수 핸디캡(44.5% 모델링 vs 42.4% 함축, 2.1% 엣지)과 팰리스의 직접 우승 배당 3.29 및 3.24(각각 2.0% 및 1.5% 엣지)에 나타납니다. 이러한 양수 엣지 배당은 광범위한 마켓 비효율성이 아닌 격리된 가격 격차로 해석되어야 합니다: 검토된 433개 배당 중 35개만 양수 엣지를 가진 반면 398개는 음수로, 엣지는 최고 2.4%에서 최악 -9.3%까지 범위이며 — 현재 8개 북메이커가 인용하는 7.8% 북메이커 마진과 일치합니다. 골 측면에서 모델의 예상 합계는 2.65입니다 (풀럼 1.413, 팰리스 1.239), 2.5 라인에 근접하며, 오버는 거의 동등한 49.5%로 책정되고 양팀 득점은 54.4%로 책정됩니다. 가장 확률 높은 개별 비점수는 1-1 (13.0%), 1-0 (9.3%), 2-1 (8.7%), 0-1 (8.1%)이며, 어느 것도 결정적으로 두드러지지 않습니다. 두 가지 주의사항이 위의 모든 것을 누그러뜨립니다. 라인업이 아직 발표되지 않아, 양 팀 어느 쪽이든 특정 부재의 영향을 고려하지 않습니다. 그리고 이 숫자들 뒤의 배당은 킥오프 약 281시간 전에 인용되었으며, 매우 일찍 — 이 시기에 라인업 뉴스와 나중 시장 유동성이 나타나면서 가격(위에 강조된 핸디캡 엣지 포함)은 상당히 움직일 수 있습니다.